Медведь Абакан +7 (3902) 21 75 88
г. Абакан, кв. Молодежный, 2В

Команда

Администрация

Анатолий Анисимов

Анатолий Анисимов

Директор

(3902) 21 75 88

Anatoly.Anisimov@medved-abakan.ru

Отдел продаж автомобилей

Сергей Нестеренко

Сергей Нестеренко

Руководитель отдела продаж автомобилей

(3902) 21 75 88

Sergey.Nesterenko@medved-abakan.ru

Евгений Васильченко

Евгений Васильченко

Старший продавец-консультант отдела продаж автомобилей

(3902) 21 75 88

Evgeniy.Vasilchenko@medved-abakan.ru

Отдел продаж оригинальных деталей и аксессуаров

Вячеслав Поздняков

Вячеслав Поздняков

Руководитель отдела продаж оригинальных деталей и аксессуаров

(3902) 21 75 99

Vyachslav.Pozdnyakov@medved-abakan.ru

Отдел сервиса

Сергей Сапожников

Сергей Сапожников

Мастер-консультант

(3902) 21 75 99

Sapozhnikov.Sergey@hyundai-abakan.ru

Клиентская служба

Мария Галимова

Мария Галимова

Руководитель клиентской службы

8(3902) 21-75-88

Maria.Galimova@medved-abakan.ru

Светлана Шемякова

Светлана Шемякова

Специалист клиентской службы

8(3902)21-75-95

Svetlana.Shemyakova@medved-abakan.ru