Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

«ШКОДА» в Хакасии

Чешская автомобильная марка ŠKODA – это легенда. Несмотря на то что компания уже несколько лет является частью концерна Volkswagen, каталог ŠKODA остается самобытным и в чем-то даже более интересным, чем у головной компании. Поклонники марки знают, что купить «ШКОДУ» в 2017 году – значит приобрести автомобиль с немецким качеством и славянской индивидуальностью. Теперь ŠKODA стала еще ближе – автосалон «Медведь-Юг» является официальным представителем «ШКОДА» в Хакасии.

Каталог ŠKODA

Текущий представленный каталог ŠKODA включает в себя следующие модели:
— Octavia, несомненный флагман чешской марки, который делает большинство продаж. В автосалоне «Медведь-Юг» Octavia представлена в четырех модификациях: классический лифтбэк, Octavia RS с мощным двигателем на 230 л. с. и заниженной спортивной посадкой, Octavia Combi в кузове универсал и полноприводная Octavia Scout в кузове хетчбэк.
— Yeti, популярный в России кроссовер. Помимо штатной версии, «Медведь-Юг» предлагает спортивную версию Yeti Monte Carlo и полноприводный внедорожный Yeti Outdoor.
— Kodiaq, новый премиальный кроссовер в штатной и внедорожной модификации Scout, которая оснащена внедорожными системами и полным приводом уже в базовой комплектации.
— Superb, седан представительского класса. В автосалоне «Медведь-Юг» он представлен как в штатной модификации, так и в спортивной версии Sportline, особенностью которой являются мощный двигатель 280 л. с. с полным приводом, сопртивный интерьер и эксклюзивный цвет Dragon skin. Доступна также версия Combi в кузове универсал с двигателем 280 л. с. и панорамной крышей.
Чтобы узнать текущую информацию о наличии и ценах на «ШКОДУ» 2017 модельного года, можно позвонить по телефону +7 (3902) 21-75-88 и задать консультантам автосалона все интересующие вас вопросы.

Философская модель ŠKODA – Simply Clever

Чешская компания за более чем 120 лет своего существования выработала совершенно особую философию марки, которую принято называть словами Simply Clever. Просто умная, просто умнее – это все об автомобилях SKODA, которые максимально адаптированы под нужды своих владельцев. На практике Simply Clever – это постоянная забота в мелочах: каждая деталь любой модели ŠKODA продумана и отработана, каждая сервисная операция доведена до совершенства. Simply Clever – это набор решений, который незаметен глазу, но который позволяет водителю и пассажирам чувствовать комфорт и безопасность на интуитивном уровне.
Главным вдохновением для разработчиков ŠKODA является семья, поэтому чешские автомобили максимально адаптированы для людей, имеющих семьи. В «ШКОДЕ» будет удобно не только водителю и взрослым пассажирам, но и детям, людям старшего поколения, и даже четвероногим членам семьи. Безопасность и комфорт являются приоритетами SKODA, какой бы автомобиль ни был выбран покупателем.

Где купить «ШКОДУ» 2017 в Абакане

Автосалон «Медведь-Юг» в Абакане представляет полный каталог ŠKODA – модельный ряд чешского концерна теперь доступен хакасским автолюбителям. Перспективы «ШКОДЫ» в Хакасии оцениваются очень высоко: качественные, надежные и умные автомобили всегда пользуются спросом.
В автосалоне «Медведь-Юг» можно приобрести автомобиль ŠKODA любой модели из текущего ряда, подобрать подходящую комплектацию и дополнительные опции, а также попробовать понравившуюся машину на тест-драйве. Можно купить «ШКОДУ» 2017 модельного года в кредит или рассрочку и оформить страховку на выгодных условиях.
Автосалон «Медведь-Юг» на правах официального дилера «ШКОДА» в Хакасии проводит диагностику, сервисное обслуживание и ремонт всех моделей SKODA. Сервисный центр с новейшим фирменным оборудованием позволяет выполнять любые работы по техническому обслуживанию автомобилей.
В течение зимы 2017-2018 гг. для клиентов салона «Медведь-Юг» действует специальное зимнее предложение от SKODA: можно получить профессиональное сервисное обслуживание для автомобилей старше 2 лет с 50%-й выгодой! Автосалон «Медведь-Юг» заботится о своих клиентах и ждет в гости всех поклонников SKODA.
Официальный дилер ŠKODA - автосалон «Медведь-Юг»: тел. +7 (3902) 21-75-88.
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Статьи о SKODA
  3. «ШКОДА» в Хакасии – выбирайте свою модель SKODA и покупайте
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.